Главная Форум Файлы Статьи
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Рассказы очевидцев » Случай с моей сестрой. ("Нечто" в зеркале)
Случай с моей сестрой.
ShevCorpДата: Суббота, 10.11.2012, 02:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, как то раз, ночью, моя сестра, увидела в зеркале какую-то девушку, а потом ее схватили удушья... Я крепко спал, и не слышал, что с ней что-то происходило, девушка кстати, улыбалась... злобно улыбалась, так же, моя сестра, не могу ни закричать, как бы она не пыталась. Вскоре, это "нечто", ее отпустило, после этой ночи, она всегда закрывала, то зеркало чем-либо, лишь бы не видеть это ужасное существо в зеркале, и лишь бы не повторилось, то что с ней происходило той ночью... Спустя несколько дней, Настя(так зовут мою сестру), аккуратно, открывала шкаф(на нем и висело то зеркало... на двери, оно было как бы вместо стены), в общем, зеркало с силой вылетело в мою сестру, и разбилось, на кучу осколков, долго я их выметал, из комнаты, потому что зеркало, разлетелось по всех комнате, когда я смотрел на все эти осколки, и как сказала моя сестра... как будто бы кто-то очень сильно, ногой ударил, по зеркалу... с той стороны. Люди, может кто встречался с этим, может быть, кто-нибудь знает, что это было... Я облазил весь инет, так и не смог ничего найти
 
Форум » Общий форум » Рассказы очевидцев » Случай с моей сестрой. ("Нечто" в зеркале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: